МБОУ "ООШ" пст. Ираёль
пст. Ираёль, г. Сосногорск, Республика Коми
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

МБОУ «Основная общеобразовательная школа» пст. Ираёль  предоставляет разовые стипендии обучающимся по итогам общероссийских предметных олимпиад (призовые места).

Наличие общежития/интерната – нет.

Количество жилых мест в общежитии – не имеется.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий статус
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития/интерната нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников – продолжают обучение в средних общеобразовательных школах и средних специальных учебных заведениях.

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Премией Главы муниципального района «Сосногорск» - руководителя администрации награждаются учащиеся: за высокие результаты в учебе; за высокие результаты (3 и более призовых мест), достигнутые (занятые) в республиканских и муниципальных олимпиадах, конференциях, соревнованиях.
    Бесплатное питание учащимся 1-4 классов.
    Бесплатное питание учащимся 1-4 классов
    Стипендия ОВЗ
    Учащиеся 1-4 классов обеспечены бесплатным горячим питанием
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Право на получение бесплатного двухразового питания имеют дети с ОВЗ согласно п. 16 ст. 2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года No273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации»